Признание, пусть и не сенсационное, музыкант сделал на своей странице в социальной сети Instagram. 

– Пока немощные кудахчут о моей ориентации, поздравлю с Днем Рождения ту, на которую я всегда был сориентирован, мою @karapylka, мою женушку, – написал Стас Костюшкин под фото с любимой. Своей супруге он публично произнес очень трогательные слова и пожелания. 

– Ну что сказать, котик, столько пройдено с тобой, сколько нам плевали в спину , сколько говорили разной х... и, а мы все шли и шли с тобой под руку. И самая сильная рука была отнюдь не моя ... Спасибо тебе, моя неземная, спасибо за все: за деток , за меня охламона, за домашний очаг, за каждую слезинку, пролитую во имя семьи. Спасибо !!!! С Днём Рождения, невероятная, – написал певец.

Cвой день рождения  Юлия Костюшкина с размахом отметила в Париже в компании мужа и друзей.  Красавицу-блондинку буквально завалили цветами и подарками. 

Напомним, музыкант Станислав Костюшкин был трижды женат.  От второго брака с танцовщицей Ольгой Костюшкиной у певца в 2003 году родился сын Мартин.

На Юлии Клоковой (сейчас Костюшкиной) – танцовщице и телеведущей – певец женился  в июле 2006 года. Сейчас у пары двое сыновей – 9-летний Богдан и малыш Мирон, которому нет еще и годика.