Бывшая участница дуэта "Тату" Юлия Волкова опровергла сообщения о том, что она ждёт третьего ребёнка. Об этом девушка рассказала в обращении, размещённом на официальном сайте певицы.

Также девушка опровергла сообщения о своей свадьбе. Экс-участница "Тату" уверена, что подобные слухи распускают "жёлтые" издания.

- Уважаемые журналисты! Я очень надеюсь на ваш профессионализм и соответственно профессиональный подход к своим прямым обязанностям. Поэтому большая просьба к вам проверять информацию, которую вы публикуете. Мне долгое время не хотелось обращать внимание на статьи "жёлтых" изданий с громкими заголовками, но в связи с тем, что данную "новость" начали тиражировать и уважаемые СМИ, вынуждена ещё раз опровергнуть информацию, о моей якобы беременности и о замужестве. Это неправда и на этом хочу поставить жирную точку. Впредь перед публикацией прошу уточнять информацию в моей пресс-службе. Надеюсь на понимание и прошу сохранять мудрость и уважение друг к другу! - написала Волкова.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что популярная певица Юлия Волкова тайно вышла замуж. Её избранником, по данным СМИ, Георгий Зарадий – якобы криминальный авторитет и вор в законе.

Также сообщалось, что девушка снова беременна и скоро станет мамой в третий раз.

Юлия Волкова – российская певица, получившая широкую известность благодаря участию в скандальном дуэте "Тату".

Но на самом деле девушка долго и упорно шла к славе. Так, уже с 9 лет она выступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля "Непоседы", а позже начала сниматься в детском киножурнале "Ералаш".