Дочь Розы Сябитовой, фото со свадьбы которой десятками выкладываются в соцсетях, после бракосочетания места себе не находила из-за отношения супруга Андрея к некоторым особенностям её характера. Все подробности - в нашем материале.

"Дочь Розы Сябитовой выходит замуж" - эта новость до сих пор является одним из трендов в Интернете, хотя церемония бракосочетания прошла ещё 14 августа.

Ксения Сябитова вышла замуж, фото с этого события до сих пор пачками появляются в соцсетях. На них молодожёны выглядят вполне себе счастливой парой. Но не всё так просто. Роза Сябитова, мать Ксении Сябитовой, рассказала накануне в телепередаче "Давай поженимся!", что после свадьбы её дочь рыдала аж несколько дней.

"Уже после свадьбы поругались, - вздыхает Роза Сябитова. - Ладно бы ещё по ремонту ругались, тут, как говорится, все ругаются. Ксенья рассказала: "Андрей считает, я как ребёнок, надо взрослеть". В результате она хотела выбросить четыре сумки с детскими книжками, игрушками и так далее. Я говорю: "Андрюш, ну кто так делает? Она же в одночасье не превратится в мудрую, как я, женщину!"

Ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева, выслушав историю, не могла скрыть изумления. "Уже распоряжается имуществом, которое ему не принадлежит!" - сказала она возмущённо. Несмотря на этот инцидент, молодожёны выглядели на передаче счастливыми людьми.

Дочь Розы Сябитовой вышла замуж, фото с грандиозной церемонии бракосочетания можно посмотреть в Instagram Ксении Сябитовой. Напомним, избранником дочери Розы Сябитовой Ксении стал 25-летний юрист по имени Андрей. С ним девушка была знакома лишь несколько месяцев перед свадьбой, но отношения развивались стремительно.

На свадьбе присутствовало немало знаменитых гостей - можно отметить пародиста Александра Пескова. Многие делали молодожёнам дорогие подарки.

В Интернете сейчас пользуется популярностью запрос: "Дочь Розы Сябитовой вышла замуж, видео". Помимо большого количества фотографий со свадьбы, есть и красочный видеоконтент, посвящённый этому событию. Также пользуется спросом запрос "Дочь Розы Сябитовой вышла замуж, фото мужа". В Instagram Ксении Сябитовой можно найти десятки фотографий молодого супруга.

Мать Ксении Сябитовой Роза Сябитова не нарадуется на жениха. "Мальчик - персик. Проблем с внуками не будет. Породу улучшит. Красавчик, умница", - говорит она.

Напомним, Роза Сябитова - российская телеведущая, известная сваха. Она владеет агентством знакомств, является соведущей телепередачи "Давай поженимся". Роза Сябитова дважды выходила замуж, с последним она рассталась в 2011 году. У неё есть вдое детей от первого брака: сын Денис и дочь Ксения.

Читайте также:

Дочь Розы Сябитовой вышла замуж: фото со свадьбы