Пользователи Сети обсуждают пост старшей дочери Дмитрия Пескова Елизаветы, в котором она жалуется на обман и мигрантов в Париже.

В начале своего повествования девушка приводит цитату президента США Дональда Трампа: "Париж больше не Париж". Она рассказывает, что сегодня столицу Франции заполнили мигранты, которые обманывают людей на каждом шагу. При этом у Елизаветы "бежит мороз по коже" даже в теплую погоду в таких ситуациях.

- Кидалово ждёт на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях - милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит ; во время прогулки к Лувру, к вам подойдёт любезный уроженец южных стран с "золотым" кольцом, которое вы якобы обронили, и он готов его вернуть, естественно за вознаграждение! Если вам нужно пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завёрнутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим "Bonjour madame!" Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President! – написала Елизавета Пескова в Instagram.

Некоторые блогеры соглашаются с девушкой. Под постом фолловеры начали поддерживать дочь Дмитрия Пескова и делиться своим печальным опытом пребывания в Париже.

- Только что вернулась из Парижа и мне три раза (!) один и тот же парень типа находил кольцо. Ой, верить нельзя, чего только не придумают, - поделилась подписчица своими впечатлениями.

Рассказывают и другие случаи обмана во французской столице:

- На площади Свободы к нам с мужем подъехал автомобиль там типа Итальянский бизнесмен! Русские как я люблю русских!! У меня девушка живет в Москве много-много слов ещё. Мы стоим слушаем жалко обижать итальянца тем более недавно в Риме были, стоим уши развесили. И тут он начинает нам дарить куртки кожаные, он вроде как производитель своя фабрика, посмотрите какая кожа, а кожа так себе, по-моему это вообще какие то куртки с распродажи. Ну чтобы не обижать, он нам их в руки суёт мы не берём, он обижается. Муж взял, и тут по сценарию: меня обокрали дайте хоть 100 евро домой доехать, кое как ему эти куртки в окно закинула, мужа в охапку и бежать. Бежать в прямом смысле бегом. А то муж у меня уже за деньгами полез чтобы итальяшку выручить! Вот такая история может кому пригодиться!

- Меня обокрали в Ницце, как и моих друзей. Было неприятно. Хорошо хоть паспорт не забрали. Спасибо Елизавета за предупреждение! – согласилась с Елизаветой Песковой ее фолловер.

- Когда я была в Париже с мамой (мы тогда на экскурсию приехали из Дюссельдорфа), нас предупредили сразу, что воруют сумки, подъезжая на мопедах и полиция ничего не делает. Кошмар... – поделился подписчик.

Другая же часть фолловеров призывает Елизавету вернуться в Россию и предполагает, что дочь Дмитрия Пескова уже давно не видела Родину.

 

"Paris is no longer Paris" сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться. Кидалово ждёт на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях - милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит ; во время прогулки к Лувру, к вам подойдёт любезный уроженец южных стран с "золотым" кольцом, которое вы якобы обронили, и он готов его вернуть, естественно за вознаграждение! Если вам нужно пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завёрнутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим "Bonjour madame!" Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) Фев 28 2017 в 1:29 PST