Суд признал виновной Юлию Киселеву в смертельном ДТП, в ходе которого погибло два человека, теперь ей придётся отправиться в колонию-поселение на три с половиной года, сообщают РИА Новости. Пока что ни обвиняемые, ни потерпевшие не сообщили о намерении обжаловать приговор.

"Оглашен приговор Киселевой, суд назначил ей наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Обвинение просило четыре года", — сообщает агентство со ссылкой на представителя суда.

Напомним, что ранее множество СМИ писали о скандальном ДТП, которое произошло в июле 2015 года. Именно тогда Юлия Киселёва, которая является дочерью депутата Жанны Есевой, врезалась на перекрестке во внедорожник Toyota Highlander, стоявший на светофоре. В результате столкновения кроссовер столкнулся еще с двумя иномарками. В результате аварии погибли двое мужчин.

Киселёву обвинили в том, что она была в состоянии алкогольного опьянения, когда вела автомобиль, что и привело к нарушению ПДД и гибели людей