Новая пассия известного российского певца Николая Баскова Софи Кальчева приоткрыла завесу своей личной жизни. На личной страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала фотографию, сделанную в постели с возлюбленным.

На снимке, который, очевидно, сделал певец,  Софи уютно устроилась на руке Николая Баскова. Обнаженные тела пары прикрыты белым одеялом. Оба выглядят довольно счастливыми и умиротворенными.

Под фотографией Софи сделала трогательную подпись: « Какое счастье вместе просыпаться и засыпать, когда есть время побыть вдвоем!».  Николай Басков, как настоящий джентльмен, запись своей пассии в Инстаграм перепостил.

Подписчики пары отнеслись к фотографии неоднозначно. Кто-то назвал фотографию нежной и трогательной и порадовался тому, как красивая пара получилась из начинающей певицы и уже опытного исполнителя.

Другие комментаторы отметили, что фотография носит слишком интимный характер, чтобы выкладывать ее на всеобщее обозрение. Самые внимательные обратили внимание на то, что девушка на снимке накрашена и заподозрили пару в некотором лукавстве.

Напомним, отношения главного блондина российской эстрады и начинающей певицы стали достоянием общественности в июле 2014 года. Пара появилась вместе на музыкальном фестивале «Новая волна».

Как сообщает издание StarHit, за прошедший год Николай Басков познакомил новую любовь со своими родителями, а Софи попыталась максимально сблизить своего избранника с девятилетним сыном Богданом.