Девушка самого известного блондина российской эстрады Николая Баскова певица Софи Кальчева вот уже вторую неделю радуется яркому солнцу, мягкому песочку и лазурным волнам Мальдивских пляжей.

При этом красавица не перестает радовать и своих поклонников в социальных сетях:  Софи активно делится с ними фотографиями пейзажей и, конечно, себя любимой на их фоне. 

Судя по всему, в отпуск певица прилетела с большим чемоданом, ведь девушка постоянно появляется в кадре в новых купальниках. 

Прекрасный ровный загар на пляже красавица подчеркивает белоснежным бикини. Для прогулок по мальдивским зарослям она выбрала тёмный раздельный купальник с ромашковым принтом в компании с летящим парео. Для страстной фотосессии на фоне моря Софи надела алое бикини, представляющее в выгодном свете аккуратную грудь исполнительницы, а внимание поклонников и любимого мужчину к своим стройным ножкам звезда  привлекла с помощью слитного купальника из ткани “под кожу”. 

Отметим, что отпуск на Мальдивах Софи проводит в компании со своим женихом – Николаем Басковым.

Встречаться звёзды начали почти два года назад – летом 2014 года на  фестивале “Новая Волна” в Юрмале они заселились в один номер отеля.

Поклонники Николая и Софи уже давно с нетерпением ждут новостей о свадьбе влюбленных, но недавно Басков заверил широкую общественность, что их с Софи вполне устраивает формат так называемого гостевого брака.  Тем не менее, в своем аккаунте в Инстаграм певица уже переименовала себя в Софи Кальчеву-Баскову.