Победительница третьего сезона шоу "Холостяк" Дарья Канануха выходит замуж. Поклонники телепроекта долго спорили, есть ли будущее у Кананухи и Тимура Батурдинова, именно за его сердце боролись участницы шоу. Одни уверяли, что отношения Даши и Тимура – телепроектная история, другие желали влюблённым счастья и скорейшей свадьбы.

Тем не менее, спустя два года после окончания телепроекта, стало известно, что Дарья Канануха выходит замуж. Девушка получила предложение руки и сердца 11 января 2017 года. Об этом она рассказала в интервью порталу StarHit.

Избранником Кананухи стал 23-летний юрист Михаил. Влюблённые познакомились четыре года назад, но полюбили друг друга после шоу "Холостяк".

– Мы с Мишей были в ресторане. После его слов: "Давно знал, что это произойдёт. Не представляю жизнь без тебя, ты лучшая, горжусь и очень люблю. Будешь моей женой?" я расплакалась: "Да!" Потом он просил моей руки у папы, а тот пошутил: "Когда я тебя увидел в первый раз, сразу всё понял". Михаил – состоявшийся мужчина: мы живём в его квартире, все расходы на свадьбу он взял на себя, – рассказала девушка изданию.

Торжество запланировано на июль текущего года. Среди гостей – только самые близкие, всего порядка 60 человек.

После свадьбы Дарья возьмёт фамилию мужа и станет Желаевой.

Ещё по теме:

Дарья Канануха рассказала об отношениях с Тимуром Батрутдиновым после проекта

Дарья Канануха прилетела в Москву на свидание с Тимуром Батрутдиновым