О своем визите в столицу девушка сообщила в воскресенье, 28 июня, на своей странице в Инстраграм.

«Москва встречает дождем… Волнительное настроение перед свиданием с ним», - поделилась своими переживаниями с подписчиками Дарья.

Специально для грядущей встречи с Тимуром она надела свои любимые сережки-талисманы, которые были на девушке во время одной из церемонии роз на проекте.

Волнуется ли также сильно перед встречей с Дашей холостой резидент Comedy Club неизвестно. Сомневаться в его серьезном отношении к победительнице проекта заставляет то, что в московском аэропорту «Шереметьево» девушку встречал не он, а другая участница проекта «Холостяк» Анжелика  Кутний.

Под совместной фотографией двух бывших соперниц в машине Дарья написала о том, что Анжелика как всегда встречает ее вкусным кофе и улыбкой.

Отметим, что в последнее время ни Тимур, ни Дарья не выкладывали в социальных сетях совместных фотографий. С чем это связано, неизвестно. Возможно, помешала занятость девушки, которая после проекта плотно занялась подготовкой и защитой диплома в Казанском федеральном университете. Возможно, встретиться не давали постоянные командировки юмориста.

Ряд поклонников шоу также не исключает, что один из самых завидных холостяков России потерял интерес к отношениям с финалисткой проекта. Кроме того, Тимур Батрутдинов недавно был замечен в компании с другой фавориткой «Холостяка», на стороне которой были зрительские симпатии – Галиной Ржаксинской.