Выступление россиянок из Бурятии на шоу талантов в Британии восхитило зрителей и судей. Девушки из группы Angara Contortion (Изгиб Ангары) показали эффектный номер на сцене и вызвали настоящий фурор.

Видео выступления буряток на шоу талантов посмотрели уже сотни тысяч человек. Сам номер девушки продемонстрировали перед судьями знаменитого шоу "Британия ищет таланты" (Britain got talent) еще 6 мая. Четыре гибкие танцовщицы показали просто невероятные трюки, красочные костюмы и артистичность - в итоге придирчивое жюри аплодировало буряткам стоя.

На предварительном интервью перед выступлением девушек члены жюри шоу спросили их, как долго им пришлось добираться до Лондона. Бурятки рассказали, что летели 6 часов до Москвы, а потом до столицы Британии - часа 2-3. Девушки заверили зрителей, что намерены победить в шоу.

Как сообщают СМИ, девушки из Бурятии -  участницы Cirque du Soleil. В 2016 году девушки выступили на  шоу Late Late Show в Лос-Анджелесе. До того как попасть в Cirque du Soleil, девушки принимали участие во множестве фестивалей и конкурсов в России, Италии, Франции и других странах мира. Участницы коллектива давно живут в Европе и гастролируют по всему миру.