Татьяна Навка продолжает рассказывать о своей жизни на страницах блога в Instagram. За  фотоотчетами фигуристки, похоже, пристально следят многие блогеры. Это стало понятно после того, как по соцсетям разлетелась фотография Татьяны, сделанная на одной из рождественских ярмарок в Париже.

Татьяна была там в начале декабря. На фото улыбающаяся фигуристка держит в руках объемный пакет. Подписала Татьяна фото так: "Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию, бедных французских фермеров".

Эта фраза теперь многократно цитируется в соцсетях. Особенно возмущают людей слова "запрещенный сыр и колбаса" и "бедные фермеры".

Люди обсуждают слова Татьяны с той позиции, что фигуристка не права, рассказывая подписчикам о своем явном благополучии. Особенно, если учесть, что ранее Татьяна в блоге сообщила, что отец ее новорожденной дочки подарил ей Bentley за 11 миллионов.

В блогах множатся комментарии.

Alexandra Khramova Интересно, всю страну, значит, своими контрсанкциями лишили возможности в магазинах покупать импортную продукцию, а сами в Парижиках сырок и колбаску у БЕДНЫХ французских фермеров покупают. И не стыдно же выкладывать такое! 

Yulanec: Совет от Марии Антуанетты:  если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные, актуален в сегодняшней России как никогда...

Есть впрочем, и другие мнения. Многие блогеры защищают Навку и недоумевают, почему Татьяна не может купить сыра и колбасы в Париже.

liebeliana Не вижу ничего предосудительного. На таких ярмарках покупают все туристы. И не забывайте, что Европа первая ввела санкции. А вам лишь бы сыр французский.... Езжайте и покупайте там, поддержите бедных французов.

Добавим, возмущение в соцсетях не было бы таким явным, если бы имя Татьяны Навки не связывали с помощником президента России Дмитрием Песковым. Как ранее сообщали СМИ, Песков ради Татьяны развелся с супругой и у пары летом родилась дочка. Якобы именно Песков подарил Навке тот самый Bentley.

Как уже сообщало Metro, ни Песков, ни Навка подробности своей личной жизни не комментируют. Но стоит заметить, что слухи о романе Навки и Пескова ходят давно. При том их только подогревают совместные появления Дмитрия и Татьяны на публике, в том числе – на открытии катка у ГУМа. Опробовать лёд на главной площади страны Навка и Песков приехали вместе, позировали фотографам и держались за руки.

Супруга Пескова Екатерина, с которой не так давно он развелся, рассказала, что расставание произошло по ее инициативе. Разлад в семье начался из-за загруженности супруга на работе, а потом Екатерина узнала о том, что Дмитрий ей изменил, и простить не смогла. У Дмитрия и Екатерины трое детей - дочь и два сына.

Напомним, что Татьяна Навка воспитывает 14-летнюю дочь Александру от брака с Александром Жулиным, с которым развелась в 2010 году. После этого у нее было несколько ярких романов. В том числе, с актером Маратом Башаровым, с которым Навка принимала участие в "ледовом" телепроекте.