Эпатажный режиссёр Валерия Гай-Германика поделилась с поклонниками двумя важными событиями, происходящими в её личной жизни. Девушка призналась, что она беременна и разводится.
 
Эти шокирующие новости Валерия рассказала подписчикам в Instagram, а также главному редактору издания OK! Вадиму Вернику. 
 
– Всё тайное становится явным, – написала режиссёр на своей странице в социальной сети под фотографией обложки журнала, на которой она красуется с огромным животом.

–Я просто представляю, как сижу в монтажной за плейбэком и смотрю кино… За четыре месяца нашей совместной жизни я прокрутила это кино туда и обратно несколько раз. Я теперь понимаю, что я дура, идиотка. Взяла несчастного человека, которому нет никакой разницы – что жениться, что развестись, и тут за, и там за, – поделилась девушка своими мыслями и чувствами в интервью ОК!

В своем Instagram Валерия поблагодарила всех добрых и сочувствующих людей за поддержку и отметила, для неё развод – счастье и освобождение.

Напомним, Валерия Гай-Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина в июле 2015 года. Буквально через несколько дней после церемонии бракосочетания выяснилось, что у супруга Валерии уже есть жена в США.