Нестандартные поздравления, в которых кроме пожеланий оказалось немало житейской мудрости, родители опубликовали на своих страницах в социальной сети Instagram.

Первым публично поздравил именинницу Леонид Агутин.

–    Она с детства довольно скептически смотрит на жизнь, но умеет согреть тех, кого любит. Она знает всё, чему я пытаюсь её учить, но слушает, хотя живёт всё равно чувствами.  Она пишет мелодично, но очень по-своему. Слова её крепко связаны смыслом, но широко символичны.  Улыбка её говорит о добром расположении к тебе, но на всякий случай, задаёт вопрос: Любишь ли ты Frank Zappa, как люблю его я? Она – моя дочь – Елизавета Мария Варум Агутина. Наша дочь, – рассказал о своём ребёнке поклонникам певец и композитор.

Любящий отец пожелал дочке крепкого здоровья и радости, счастья и удачи , крепких навыков и достойного результата в том, чему она хочет посвятить свою жизнь, и, конечно, любви!

Папа с мамой изо всех сил стараются быть настоящими родителями. И как бы у нас это ни выходило, мы навсегда остаемся твоими главными поклонниками, – напомнил Лизе в своем обращении Леонид Агутин.  

Мама девочки – певица Анжелика Варум – также оригинально поздравила её с 17-летием.  
–    Это здорово, когда протест подкреплен интеллектом, философией, жизненной позицией и талантом, а не зиждется на глупости и лени. Дочь, счастье – категория эпизодическая. И только стремление к нему наполняет нашу жизнь смыслом, – написала сладкоголосая исполнительница.

Своему первенцу Анжелика Варум пожелала быть умной и рассудительной, внимательной и доброй к миру, и тогда он ответит тем же.  

Отметим, что недавно Анжелика Варум и Леонид Агутин отметили 18-летие своего брака. Судя по словам супругов, на эту цифру они оба смотрят с большим удивлением. 

–    Нам восемнадцать! Кто бы мог подумать?! Вот уж и вправду, нет ничего более постоянного, чем временное… Я никогда не верила в брак (хорошее дело браком не назовут), но я всегда верила в тебя, – обратилась к мужу в день свадьбы Анжелика Варум.

Леонид Агутин ответил ей в том же стиле. 

– Жёнушка моя дорогая, если бы кто-нибудь 18 лет назад сказал мне, что мы будем с тобой столько лет вместе, я бы поверил, поэтому и женился на тебе. Будь счастлива, радостна и здорова, и живи с тем уж, что есть, - написал певец и в очередной раз признался супруге в любви.  

Напомним, во втором гражданском браке с Анжеликой Варум у Леонида Агутина родились дочь  Лиза. С 2003 года она живет в Америке и играет в рок-группе. У певца также есть старшая дочь Полина от балерины Марии Воробьёвой.