Когда многочисленные новогодние съемки и корпоративы остались позади, популярная певица Анна Семенович позволила себе заслуженный отдых. На каникулы пышногрудая блондинка умчалась в Тайланд вместе со своим новым возлюбленным – по слухам, миллионером из Швейцарии.

С тёплых тайландских пляжей звезда не устает публиковать снимки романтического путешествия. В Инстаграме  Анны Семенович то и дело появляются то райские пейзажи, то шикарные букеты цветов, то вино и свечи. 

В комментариях под одним из таких сказочных снимков поклонников бывшей участницы группы «Блестящие» ждала настоящая сенсация. Когда подписчики звезды искренне порадовались за успехи красавицы в личной жизни и пожелали ей скорейшего замужества, Семенович огорошила всех новостью: «Я уже замужем». 

После такого заявления на исполнительницу обрушился целый шквал с поздравлениями и просьбой опубликовать фотографии этого знаменательного события.  Но к мольбам поклонников Анна осталась холодна. 

Отметим, что официально о смене своего семейного статуса Семенович пока не заявляла, да и нельзя с уверенностью сказать, что под фразой «Я уже замужем», женщина не подразумевала гражданский брак. Тем не менее,  известно, что отношения Семенович с неизвестным жителем Швейцарии развиваются семимильными шагами. 

По слухам, молодые люди познакомились в самолете, направляющемся в Лондон.  Будущий избранник Анны долго не решался с ней познакомиться, но в итоге осмелился и был сполна вознагражден за храбрость.  Совсем недавно Анна Семенович делилась в Инстаграм фотографиями из Швейцарии, куда, очевидно, ездила в гости к новой пассии.