Одна из самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса Анна Седокова, похоже, обрела настоящее счастье в личной жизни.

Певица, недавно вновь начавшая встречаться  с хореографом Сергеем Гуманом, светится от счастья и активно делится им со своими  поклонниками.

Влюбленные много времени проводят вместе, в том числе и с двумя дочками Анны. С маленькой Моникой и десятилетней Алиной Сергей быстро нашёл общий язык.  

Сладкая парочка старается не расставаться даже ради спорт-зала.

К слову, Сергей нашёл отличный способ поддерживать себя в прекрасной форме, не выбираясь из уютной постели своей возлюбленной...

10 апреля Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм необычный видеоролик. На первых кадрах Анна и Сергей страстно  целуют друг друга в губы.  Затем камера немного меняет ракурс и становится понятно, что ради поцелуя с бывшей звездой группы «ВИАгра»  хореограф должен отжаться, стоя только на руках. 

Выглядит очень  эффектно. Все представительницы женского пола, подписанные на Седокову в Инстаграме, дружно ей позавидовали, а мужчины – взяли пример себе не заметку.

?? more on my Snapchat : Annasedokova1 ??

A video posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on