Совместные фотографии секс-символа отечественного шоу-бизнеса Анны Седоковой и предпринимателя Максима Чернявского, засветившегося на шоу «Холостяк», можно найти на страницах обоих звезд в социальной сети Instagram.

На снимке, который опубликовала у себя Анна Седокова, они с Максимом в солнечных очках корчат рожицы. В руках у певицы – маленький крокодильчик. Подпись к фотографии проста и лаконична – «Счастливые родители Мони».

В Instagram «холостяка» Максима Чернявского выложена другая семейная фотография. На ней бывшие супруги презентуют нарядной Моне, одетой в светлое летящее платье c розовым бантом, огромный торт с четырьмя свечами.

Под милым снимком бизнесмен оставил трогательный пост, посвященный бывшей жене Анне Седоковой.

«Может мы и не идеальные родители, не смогли сохранить полноценную семью и много делали друг другу больно, но в этот день я безумно счастлив, что у меня есть моя маленькая Мони, которую я люблю больше жизни, и за которую я благодарен Анне…», - написал Максим. Он также признался, что если бы у него не было дочки, он чувствовал бы себя весьма паршиво в этом мире, полном масок, ненастоящих людей и фальшивых эмоций. 

«Нет человека дороже, чем эта маленькая принцесса. Спасибо тебе, наша Мама!», - закончил счастливый отец именинницы своей сентиментальный текст.

Напомним, певица Анна Седокова и предприниматель Максим Чернявский развелись в 2013 году. Бизнесмен попытался найти новую любовь на проекте “Холостяк”, но отношения с победительницей шоу Машей у него, похоже, не сложились. Анна, оказавшись свободной женщиной, начала встречаться с танцором Сергеем Гуманом, однако поговаривают, что пара рассталась.

Кроме Моники Анна Седокова воспитывает десятилетнюю дочь Алину от первого брака с белорусским футболистом. Отметим, что Максим Чернявский очень дружен с обеими девочками и даже после развода проводит с детьми очень много времени.