Фотографии своего веселого праздника прощания с незамужней жизнью Анфиса Чехова опубликовала на своей страничке в Instargram. По словам ведущей, на своей девичник она пригласила самых близких подруг, с которыми прошла часть жизненного пути, с кем есть, что вспомнить и над чем посмеяться.

Шумной женской компанией подружки отправились в один из подмосковных отелей, где  их ждала куча женских удовольствий, звонкий смех и бесконечные разговоры.

«Мы частично погрузились в микроавтобус, а остальные подъезжали самостоятельно. Ехали весело, пили шампанское и вспоминали всякие смешные, экстремальные и пикантные моменты нашего совместного незамужнего прошлого. Останавливались на заправках, пили кофе и, наверное, впервые за много лет я почувствовала себя той беспечной хулиганской девчонкой, которой была когда-то… », - поделилась звезда.

В конце пути подруг Анфисы ждал шикарный ужин в отеле Welna Eco Spa resort  на окраине старинного города Тарусы в Калужской области.

После ночи в отеле дамы отправились получать удовольствие от купания в бассейне и от различных спа-процедур, которые были разыграны за ужином накануне.

«Мы все поселились в огромный деревянный коттедж, прямо летний девчачий лагерь получился. В общем, все девчонки разбрелись кто куда, периодически пересекаясь между процедурами и болтая, болтая, болтая…», - вспоминает уже молодая жена.

Главная вечеринка у бассейна была организована в стиле сериала “Великолепный век” – девушки ненадолго представили себя женами султана и образовали завидный гарем. Перед праздником их посетили мастера по уходу за волосами и мейкапу, которые превратили Анфису и ее подружек в настоящих восточных красавиц. 

Напомним, ведущая Анфиса Чехова 22 июня 2015 года стала официальной супругой своего гражданского мужа  Гурама Баблишвили, с которым у звезды есть маленький сын Соломон.  Церемонию бракосочетания молодожены устроили на Сейшельских островах, где они и провели свой медовый месяц.