Популярный американский телеведущий Джимми Фэллон рассмешил зрителей поразительным сходством с Валерием Леонтьевым. В вечернем эфире одного из выпусков своего шоу Джимми обсуждал веселые скрин-шоты и ляпы, которые присылают ему в программу поклонники передачи.

Обсудив "анальный бургер" и "вампира-баскетболиста", Джимми показал зрителям фото, на котором Владимир Путин награждает известного российского эстрадного певца Валерия Леонтьева Орденом Дружбы. Как рассказал ведущий, фото прислал ему житель Торонто, указав на сходство Джимми и Валерия.

Для пущей убедительности под восторженный смех зрителей Джимми Фэллон достал из-под стола парик, надел его на голову и попытался спародировать Валерия Леонтьева, поджав губы и прикрыв глаза. Получилось весьма похоже.

При этом, на грудь Джимми прикололи похожую на Орден Леонтьева медаль. Зал был в восторге от пародии.

Соведущий Фэллона заявил, смеясь: "Это твой злой близнец!"

Добавим, вряд ли Джимми Фэллон знает о творчестве, успехах и популярности Валерия Леонтьева в нашей стране. Но сам он остается одним из самых известных комиков США. С 2014 года Джимми ведёт вечернее ток-шоу на NBC «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon».

Ранее в Сети обсуждали пародию Джимми Фэллона на Владимира Путина. В конце сентября в эфире своего шоу он "войдя в образ" и говоря с акцентом изобразил, как бы президент России оценил некоторые голливудские фильмы.