Снимок в необычном для девушки амплуа Алёна Водонаева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На фотографии кожа бывшей здезды реалити шоу «Дом-2» на несколько тонов темнее, чем обычно, а волосы завиты мелкими кудрями как у настоящих уроженцев африканского континента.  На девушке надет короткий цветной топ, открывающий шоколадные плечи и животик. На бедрах – юбка-повязка в этническом стиле.

Аксессуары для модели также подобраны в соответствии с образом жаркой женщины Африки. Руки Алёны украшены массивными многочисленными браслетами, на шее – крупное ожерелье из камня золотисто-коричневых тонов.

Созданный командой стилистов, визажистов и парикмахеров образ девушке, очевидно, пришелся по душе. Под своей фотографией в Instagram звезда оставила подпись: “Лето- время невероятных событий. Невероятных дней, невероятных ночей. Снов, мыслей и желаний. Улыбаюсь…”.

Напомним, Алёна Водонаева стала известна широкой публике благодаря скандальному шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ.  После трех лет на проекте девушка в 2007 году отправилась в свободное творческое плаванье, попробовав себя в качестве ведущей, фотомодели и даже диджея.