На своей странице в социальной сети Instagram звезда «Евровидения» и сериала «Деффчонки» опубликовал снимок, сделанный на одном из южных курортов. На фотографии на фоне моря и живописного предзакатного неба позируют две полуобнаженные красотки. Видны только их силуэты, лиц не разобрать, но фигуры у девушек очень эффектные.

Под интригующим снимком Алексей Воробьёв написал: «Этот закат я запомню надолго…».

Отметим, что трансляция четвёртого сезона шоу «Холостяк» начнётся только в марте 2016 года. 

Алексей Воробьев объявил о своем участии в качестве главного героя проекта около недели назад.  По его словам, для него это серьезная возможность найти новый смысл жизни, кроме любимой работы.

– Это было для меня непростым решением. Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера , улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов @capitolrecords, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал, отчасти именно из-за моей работы. Ещё никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы, и именно поэтому вы сейчас читаете этот пост. Но чтобы изменить свою жизнь и просыпаться утром ради чего-то ещё, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в "шоу", это  решение попробовать изменить свою жизнь и впервые начать не с тех, кто меня окружает, а с себя», – объяснил мотивы своего участия в «Холостяке» известный певец и актёр.   

Напомним, до Алексея Воробьёва в российской версии шоу "Холостяк" участвовали футболист Евгений Левченко, предприниматель и бывший муж анны Седоковой Максим Чернявский и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. К сожалению, ни одна из лавстори, начавшихся на проекте, так и не привела завидных женихов в загс. Возможно, Алексей Воробьёв станет счастливым исключением.