Кристина Асмус недолго оставалась недоступной для поклонников. Уже спустя сутки после экстренной госпитализации в Москве, актриса оставила большое сообщение своим фанатам, беспокоящимся о состоянии здоровья любимой актрисы.

Кристина подтвердила, что "загремела" в больницу неожиданно - у нее поднялась температура и срочно пришлось вызывать скорую помощь. Также Асмус отменила все мероприятия, в которых должна была быть задействована - как минимум в ближайшие три дня.

"Дорогие мои друзья! Спасибо Вам за вопросы и заботу. Я, правда, в больнице.. Поездки на днях на премьеры фильма "Чемпионы" в Краснодар и Санкт-Петербург с температурой совсем подкосили.  Сразу после пресс-конференции температура под 40..и все сопутствующее... Жаль, что не удалось встретиться со зрителем и друзьями в Москве.., но очень многие пишут добрые слова.. Спасибо Вам большое! Я Вас всех очень люблю! Пока не знаю, смогу ли я продолжить тур... В ближайшие 3 дня точно нет, дальше по состоянию.. ", - написала Кристина в своем блоге в Instagram.

Напомним, сейчас по России идет рекламный тур нового фильма, в котором одну из главных ролей сыграла звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус.

Подробнее о фильме "Чемпионы", который выходит на экраны 18 февраля, ЗДЕСЬ.