О своей удачной находке Яна Рудковская рассказала в социальной сети Instagram.

«Сегодня на шоу с самым популярным контратенором Японии, с колоритным Tomotaka Okamoto. Он здесь местный Филипп Киркоров», - написала продюсер под снимком со звездой.

Она также отметила, что японский исполнитель знает короля российской поп-сцены Филиппа Бедросовича  и следит за его творчеством.

Подписчики Яны не могли не отметить потрясающего сходства двух исполнителей из разных стран.  Например, пользователь под ником  ponochka0606 написал «А я и смотрю, Филипп что ли так раздался».

Другой комментатор Madamnadi отметил: «Мне кажется, он «слизал» так парочку "луков" у Киркорова и внешне немного похож на него. Он не только следит за его творчеством, а может и косит на японский манер под него».

Стоит отметить, что подписчики Яны Рудковской обратили внимание на снимке не только на «японского Киркорова», но и на бросающуюся в глаза худобу девушки.  В ответ на очередной вопрос подписчика о своем текущем весе продюсер призналась, что сейчас она весит всего 48 кг.

В Японию Яна Рудковская приехала вместе со своим супругом Евгением Плющенко, который с большим успехом участвует здесь в ледовых шоу.