21 мая 2016 года матч "Рубин" - ЦСКА пройдёт на стадионе "Казань Арена" в рамках заключительного, 30-го тура РФПЛ. Обе команды хотят победить, но лишь одна сможет выиграть. Последний тур наконец-то определит сильнейшего по итогам сезона 2015/2016.

"Рубин" - ЦСКА по какому каналу трансляция и во сколько

Начало футбольного поединка намечено на 13:30 мск, но, к сожалению, в прямом эфире матч "Рубин" - ЦСКА 21 мая 2016 не покажут по федеральным каналам в России. Тем не менее, многие спортивные издания будут внимательно следить за игрой и вести текстовую трансляцию онлайн. Следить за матчем можно будет, например, на Championat.com, Sovsport.ru или на сайте "Российской Газеты". Арбитром в этой игре выступит Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

"Рубин" - ЦСКА 21 мая 2016: прогноз букмекеров

Фаворитом этого матча является московский ЦСКА. Люди активно ставят на армейцев и ставки на них принимаются в среднем с коэффициентом - 1,3. На победу "Рубина" рассчитывает куда меньше людей, так что тут коэффициент в районе - 10,00. Шансы на ничью оценивают в - 5,5.

Казанцам победа не очень нужна, так как даже в случае выигрыша в турнирной таблице сильно улучшить свои показатели не получится, а вот ЦСКА придётся рвать и метать, чтобы не потерять необходимые команде очки. Так что подопечным Леонида Слуцкого на поле нужно выложиться по полной.