Российские синхронистки в очередной раз доказали, что равных им на планете пока нет. В командных соревнованиях великолепная восьмерка российских "русалок" завоевала "золото", с большим отрывом от ближайших преследователей.

Девушек переполняют эмоции, они делятся своими впечатлениями от замечательной победы. Например, в Интернете появилось видео, на котором россиянки зажигательно танцуют на бразильском пляже под композицию американского певца Джастина Тимберлейка "Can't stop the feeling".

В российскую команду, добившуюся успеха в Рио, входят: Влада Чигирёва, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Гелена Топилина и Елена Прокофьева. Многие из них снялись в эмоциональном ролике.

Синхронистки танцуют на песке, ритмично двигаясь под энергичную музыку Джастина Тимберлейка. Иногда по их движениям становится понятно, что девушки выступают в синхронном плавании.

У себя в соцсетях обладательницы золотых наград пишут трогательные посты.

"Эмоции неописуемые! Мои рыбки, я люблю вас!" – пишет на своей страничке во "Вконтакте" сестра популярной певицы Нюши, олимпийская чемпионка Мария Шурочкина, для которой эта победа стала первой в карьере. "Это непередаваемые ощущения – стоять на пьедестале и слушать гимн своей страны! Мечты сбываются!" – призналась Светлана Колесниченко. "Мы сделали это! Мы стали Олимпийскими чемпионами. Всем огромное спасибо за поддержку. Не передать словами, как она важна для нас, и как она помогает", – написала Гелена Топилина.