В течение двух дней на польской арене "Товар" пройдут матчи Wargaming.net League. Друг с другом сыграют сильнейшие киберспортсмены планеты, которые разыграют чемпионский титул.

Северную Америку представят победители Серебряной лиги — eClipse, а также опытные ветераны — SIMP. За Старый Свет сразится пара гигантов, которым довелось скрестить орудия в прошлом году: Wombats on Tanks и Tornado RoX. СНГ отправит на большую битву действующих чемпионов Natus Vincere (Na’Vi) и финалистов второго сезона Золотой серии — Not So Serious. Азиатско-Тихоокеанский регион сделает ставку на серебряных призеров прошлогоднего Гранд-финала EL Gaming и перспективных новичков GoldBass. Китайский сервер представит команда Yato.

По традиции несколько команд определили организаторы. В этом году карт-бланш на участие в турнире получили: чемпионы мира 2015 года HellRaisers, Kazna Kru и Red Canids — первая команда из Бразилии за всю историю турнира.

Посетителей Гранд-финала ждет сюрприз: у входа в арену гостей будут встречать настоящие танки Т-34-85 и M4A1 Sherman, передаёт пресс-служба Wargaming.

Для того чтобы стать свидетелем главной танковой битвы года, не обязательно приезжать в Варшаву — все сражения будут транслироваться на официальном портале Гранд-финала, а также в сети YouTube, Twitch и Hitbox.