В Палм-Спрингс (Калифорния) прошёл показ круизной коллекции Louis Vuitton 2016. Первым сезон круизных коллекций открыл Карл Лагерфельд. Он выбрал для показа Сеул.

Оценить коллекцию Николя Жескьера пришло больше знаменитостей, чем к Лагерфельду, так как показ Chanel совпал с другим модным мероприятием - Meta Gala - 2015.

Среди гостей Louis Vuitton были певица Селена Гомес, австралийская супермодель Миранда Керр, французская актриса Карин Денёв, рэпер Канье Уэст и другие.

Были на показе и российские знаменитости, например, Яна Рудковская, которая до этого посетила также показ Chanel в Сеуле. Более того, российская журналистка и Fashion-консультант Мирослава Дума пришла на мероприятие в юбке цветов георгиевской ленточки.

В новой коллекции Louis Vuitton на этот раз преобладали чёрный, бежевый и зелёный цвета.  Было много разнообразных нарядов из кожи, шёлка и шерсти.  Укороченные куртки из кожи, этнические узоры, широкие ремни и змеиные принты - всё это в огромном количестве преобладает в новой круизной коллекции Louis Vuitton 2016.