Россияне могут отправить свои поздравления британской королевской чете в связи с появлением на свет сына. Как рассказали Metro в Генеральном консульстве Великобритании в Петербурге, для этого были открыты специальные ресурсы. Также сотрудники Консультсва предложили воспользоваться официальными страницами в соцсетях.

Поздравить английскую королевскую семью с рождением наследника можно на странице The British Monarchy, и обращениями в твиттере к @ClarenceHouse и @BritishMonarchy. Также россияне могут подписать открытку в Google+ по ссылке https://plus.google.com/+GoogleUK/posts.

"К сожалению, книгу для поздравлений при Генконсульстве Великобритании не открывали, - сообщили Metro в консульстве в Петербурге. - Но был специально открыт сайт для этих целей dukeandduchessofcambridge. Там каждый желающий сможет поздравить королевскую чету. Или при помощи соцсетей".

Поздравления россиян

Следует отметить, что россияне активно поздравляют королевскую чету с появлением на свет малыша. Всего оставлено уже около 1000 комментариев. Вот такие пожелания оставляют россияне:

"Поздравляю! Сын -это Здорово!!!", - Сергей Александрович Ежов.

"Congratulations from Saint-Petersburg Russia! Good luck and all the best!", -
Никита Борисов.

"Уильям и Кейт! От всей души поздравляю Вас с рождением Сыночка! Желаю Вам огромного терпения, большого счастья. Теперь у Вас есть ваше сокровище, берегите его и любите сильно-сильно. Пусть растет здоровеньким и сильным, чтобы у него все было только самое лучшее и чтобы будущее его было прекрасным. Счастья, любви, всего вам доброго!", - Екатерина Курилова.

"От всей души поздравляю счастливую мамочку, заботливого отца, поддерживающего её своим присутствием на родах, и всех родственников с этим счастливейшим моментом жизни! Мысленно вместе с ликующей толпой! Благодарю за напоминание о собственных счастливых моментах, связанных с рождением родного малыша! Наслаждайтесь же теперь всю жизнь общением с чудом - вашим ребенком!", - Елена Сапрыкина.