Любителей делиться фото в Instagram ждёт сюрприз - сняв интересное атмосферное фото своего города и отметив его хештегом #mtvkarta и хештегом с названием города можно стать участником конкурса "MTV Карта России", который проводят Телеканал MTV Россия и "Билайн" ТВ. Фото с хештегами можно делиться как в Instagram, так и в соц.сети "ВКонтакте".

"Конкурсантам нужно сделать интересный снимок - открытку, которая лучше всего передавала бы атмосферу города, в котором они живут, - рассказали Metro организаторы конкурса. - Все работы будут собраны на специальном сайте mtvkarta.ru, где за понравившуюся работу смогут проголосовать все желающие, а также посмотреть на получившуюся MTV Карту России".

Посредством голосования будут выбраны 10 финалистов. Победителя конкурса определит жюри, состоящее из российских звезд и партнеров конкурса, среди которых: Яна Чурикова, руководитель музыкальных и развлекательных телеканалов MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic и Анна Рыжикова, директор по развитию широкополосного доступа (ШПД) и цифрового ТВ в ОАО «Вымпелком».

Народное голосования и решение жюри определит победителя - счастливчика, который станет фотографом MTV Россия на шоу живой музыки Isle of MTV, который состоится на Мальте. Фестиваль пройдёт этим летом уже в девятый раз. 7 июля 2015 года он вновь соберет меломанов на исторической площади Иль-Фосос.