Родственники дочери Уитни Хьюстон - Бобби Кристины Браун, которая уже продолжительное время находится в коме, решили заработать денег на своей знаменитой родственнице. Как сообщает портал TMZ, близкие Бобби Браун хотят снять реалити-шоу о том, как она борется за свою жизнь.

Поклонники Уитни Хьюстон начали возмущаться, узнав новость о съёмках реалити-шоу. По информации портала, отец девушки, музыкант Бобби Браун, своего участия в проекте не подтвердил. Но остальные члены семьи (две сестры артиста, племянники и его брат) считают эту идею хорошей.

Планируется, что в шоу будут показывать сцены из повседневной жизни их семьи, а также сцены из госпиталя, где в даный момент лежит Кристина. По мнению поклонников матери Бобби Кристины (Уитни Хьюстон), не стоит наживаться на чужом горе.

Между тем, по информации "Вести.ру", на данный момент прессу уже интересует не состояние девушки в коме, а судьба её наследства, ведь певица Уитни Хьюстон завещала всё своё состояние дочери. Это примерно 20 миллионов долларов. В случае смерти Бобби Кристины, распоряжаться имуществом будет её бабушка со стороны матери.

Ранее Metro сообщало о том, что Кристину постепенно начали выводить из комы. Для этого врачи снижают дозу лекарст, которые поддерживают девушку в коме. Подробнее об этом читайе здесь.

Напомним, Кристина находится в коме с 31 января. Она была обнаружена своим гражданским мужем Ником Гордоном 31 января в их доме в пригороде Атланты. Девушка лежала без сознания в ванной, наполненной холодной водой. С тех пор Браун находится в искусственной коме. По словам врачей это необходимо из-за отёка мозга.

21-летняя Бобби Кристина Браун является единственно?й дочерью знаменитой певицы Уитни Хьюстон, которая умерла в 2012 году.