Ещё недавно журналисты обвинили в нетрадиционной ориентации актрису Кейт Бланшетт. Позже она опровергла эту информацию, заявив, что её неправильно поняли. Теперь пришло время Брэда Питта. Теперь журналисты сомневаются в традиционности его ориентации.

В частности, об этом заявил американский таблоид The Star Magazine. Более того, издание сообщает, что и у супруги Питта, Анджелины Джоли, были близкие отношения с женщинами. По информации таблоида, именно свободные отношения между супругами и периодические их романы с людьми того же пола помогают сохранить Питту и Джоли долгие и крепкие отношения.

О том, что Питт бисексуал СМИ рассказал голливудский инсайдер Хешэм Ибрагим. По его словам, несколько лет назад актёр пользовался сайтами, на которых свои услуги предлагают молодые люди. Более того, Ибрагим рассказал о том, что однажды Питт договорился о встрече с порноактёром Кэмероном Фоксом, но встретившись с ним, он дал ему тысячу долларов и отправил домой.

Из-за своих пристрастий, по словам инсайдера, у Питта не сложились отношения с актрисой Дженнифер Энистон, с которой он расстался в 2015 году.