Молодой голубоглазый блондин из городка в Западном Сассексе покорил весь мир первым же сольным альбомом ещё в 2013 году. Сегодня этот рьяный последователь творчества Элтона Джона готовится выпустить этим летом новую пластинку Wrong Crowd, а пока представил одноименный сингл. Более полумилиона прослушиваний за 5 дней – это ли не показатель? 

Американка из Бруклина Келси Бирн настолько гармонично вжилась в образ инди-поп старлетки с неким парижским флером, что первым же её нотам безоговорочно веришь. 

Этот британский дуэт так сильно любят куда более известные Arctic Monkeys, то готовы выступать у него на разогреве. Новый же сингл был написан специально для сериала «Винил», в производстве которого участвуют Мартин Скорсезе и Мик Джаггер. 

Французский мастер на все руки – режисёр, дизайнер и музыкант – написал саундтрек к фильму "Пустыня" Хонаса. Land Of All стал единственной композицией, на которой можно услышать вокал “маэстро”  

Ощущение, будто этим треком, записанным вместе с Mai Lan, французы отдали трибьют своему шедевру Midnight City. Возможно, это лучший трек их 4-го альбома Junk. 

21-летний уроженец Лондона уже стремительно набирает славу молодого и перспективного сонграйтера. Посмотрим, с кем ему придётся побороться за место на звёздном олимпе.  

Ещё одна восходящая звезда, чей казалось бы уже вышедший из моды госпел получил признание Ланы Дель Рей и Марка Ронсона. Настоятельно рекомендуем к прослушиванию.  

Приятый лёгкий дэнс, который так любят в лаунж-зонах элитных клубов. Мотив, может, и не запомиающийся, но в целях поднятия настроения – маст. 

Ненавязчивый дрим-поп от сладкой парочки из Сиэттла подарит вполне весеннее настроение.  

Вальяжный микс сугубо мужского r’n’b и рэпа уже приступил к завоеваниям заокеанских радиостанций.