С вокалистом и гитаристом группы U2 произошёл небольшой инцидент на концерте, который проходил в Канаде. Дэвид Эванс, более известный как Эдж упал со сцены.

Как сообщает сайт британской газеты Telegraph, 53-летний участник рок-группы исполнял на концерте песню I Still Haven't Found What I'm Looking For (один из хитов группы). В это время он шёл вдоль помоста, который соединён со сценой, и играл на гитаре. Мужчина не заметил, как возвышение закончилось и упал.

Подняться на сцену артисту помогли сотрудники службы безопасности. После чего он продолжил аккомпанировать солисту коллектива Боно.

После концерта в социальной сети Instagram появилась фотография на которой изображена повреждённая рука Эйджа. Он заверил поклонников, что серьёзных травм не получил, только царапины.

"Не заметил края, со мной все хорошо", - написал гитарист.

Падения среди участников коллектива U2 не редкость. Например, в прошлом году Боно (лидер группы) упал с велосипеда. Правда так легко как его коллега Боно не отделался. Музыкант сломал руку. Но это не помешало ему отправиться в мировой тур.