После того, как в интернет попали откровенные снимки российской певицы Наташи Королёвой и её супруга Тарзана, депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов заявил, что намерен сделать всё, чтобы лишить певицу звания народной артистки России.

После того, как об этом инциденте написало множество СМИ, Королёва попала в больницу с нервным срывом, сообщает Ntv.ru.

- Наташа Королёва — любимица всех детей. И "Маленькую страну" поёт почти на каждом концерте, - приводит слова Милонова телеканал. - То, что позволено обычному человеку, не позволено авторитетному, уважаемому деятелю искусства. Просто если ты народный артист, то следи за собой уже, ты же все-таки должен помнить такую хорошую поговорку "уважение обязывает".

Певица тоже отреагировала на публикацию своих снимков.

- В связи с публикацией на сайте SUPER.RU нужно, чтобы общественность знала - ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ! Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, - является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона, - написала на своей странице в Instagram Наташа Королёва.

- Создание на пустом месте "скандала" из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в "скандал" пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени "дать оценку" . Я не считаю правильным "подкидывать дров" в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив "лишения меня почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Мне нечего стыдиться! - пишет артистка.

- Когда нарушают мои права я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности. И так будет и всегда! Так как, во-первых, - закон есть, и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий и выигрывают у "желтых СМИ" практически все судебные дела. И вся "желтая пресса" это знает! Только скрывает плохие новости о себе. С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева! - добавила Наталья.

Правда после того, как депутат Милонов узнал о состоянии здоровья певицы, он решил извиниться перед Королёвой. К тому же фотографии артистка со своим супругом делали лично для себя и не думали, что их украдут и тем более опубликуют в интернете.

- И если ей тяжело — я готов подарить Наташе самый лучший антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер их видео, - добавил Милонов.