Сеть покоряет видео, в котором мужчина и кенгуру боксируют. Однако делается это не ради развлечения. Дело в том, что кенгуру начал душить собаку, которая сопровождала путешественника.

Хозяин пса подбежал к кенгуру, который отпустил собаку и встал в боксерскую позу. Мужчина ударил сумчатое в нос, животное отступило. Видео набрало уже более четырех миллионов просмотров, около 59 тысяч "лайков" и больше 45 тысяч комментариев.

Пользователи разделились во мнении. Одни уверены, что мужчина защищал своего пса и правильно поступил. Другие встали на защиту дикого животного, будучи уверены, что это было жестоко.

Однако на одном из каналов YouTube появилось странное продолжение видео и комментарий. Судя по нему, прославившимся парнем оказался Кайлем Барвик. Ему 19 лет и он болен редкой формой рака костей. Поездка на охоту стала осуществлением  мечты всей жизни.

Он решил поохотиться на кабанов со своими собаками. И сам того не подозревая, стал звездой YouTube, когда в его путешествие вмешался кенгуру. Однако по видео трудно определить, является ли человек, вступивший в бой с кенгуру, тем самым 19-летним подростком.

Кайлем проходил процедуры и болезнь отступила на какое-то время. Но потом настал рецидив. О дальнейшей судьбе парня ничего неизвестно. Но на видео есть довольно печальные кадры - фото свадьбы, сыгранной прямо в больничной палате.