Участница шоу "Мужское/женское" Алёна Попова собирается подать в суд на ведущего Александра Гордона за оскорбления в свой адрес.

Как сообщает портал Super.ru, Алёна была приглашена на шоу в качестве эксперта. Тема передачи - домашнее насилие. По словам Поповой, у Гордона героиня шоу, страдающая от побоев супруга, не вызывала никакой жалости. Боле того, он, по словам эксперта, начал доказывать, что девушка сама виновата во всех своих бедах и называл её бабой и дурой.

Когда слово дали экспертам, Алёна решила защитить девушку.

-Я сказала, что каждая четвертая женщина в России подвергается домашнему насилию и называть такую девушку дурой — это бред и полностью противоречит этике, что студия зря смеется, - рассказала Попова.

Она также добавила, что после этого, Гордон назвал её "недоженщиной" и сказал, что ненавидит таких как она.

- При этом он сделал шаг в мою сторону со словами, что мне самой нужно дать в морду. Тогда его просто понесло: он начал практически кричать, что я и не "недоженщина", а вообще таким дурам, как я, не место в этой программе, что моя общественная деятельность — это месть мужикам, которые меня бьют, потому что я дура. Я подаю в суд на Александра Гордона, — написала Попова на своей странице в Facebook.

На данный момент программа пока ещё не вышла в эфир. Войдёт ли в неё всё то, о чём рассказала Алёна Попова пока не ясно.

- Я знаю, как работают суды в нашей стране и как относятся с известным людям с Первого канала, понимаю, что, конечно, если суд истребует видео у сьемочной группы, то даже во избежание увольнения, видео могут и не предоставить суду. Но надеюсь, что ни у гостей, ни у экспертов студии, слава богу, я знаю многих из них, амнезия массовая не случится неожиданно и все-таки, - также написала Алёна в Facebook.