Сегодня, 22 апреля 2015 года, сыграют "Реал" и "Атлетико" в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок пройдёт на стадионе "Сантьяго Бернабеу", судить его будет мюнхенская бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
 

Трансляцию матча Лиги чемпионов "Реал" – "Атлетико" 22.04.2015 года в России не покажут по федеральному каналу, однако запись встречи мадридских клубов можно покажут по НТВ. Время начала трансляции матча "Реал" – "Атлетико" по этому каналу запланировано на 23:30 мск, тогда как сам матч начнётся двумя часами ранее – в 21:45 мск.
 

Следить за трансляцией "Реал" – "Атлетико" 22 апреля 2015 года онлайн можно будет в интернете, её покажет сайт LiveTV, начало трансляции матча Лиги чемпионов – 21:45 мск.
 

Точные составы команд на матч "Реал" - "Атлетико" ещё не сообщались. Ориентировочные составы на 22 апреля 2015 года:

"Реал": Касильяс; Карвахаль, Варан, Рамос, Коэнтрау; Иско, Ильярраменди, Кроос, Хамес; Роналду, Эрнандес. Точно не сыграют: Марсело, Модрич, Бейл, Бензема.

"Атлетико": Облак; Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра; Арда Туран, Габи, Тьягу, Коке; Гризманн, Манджукич. Точно не сыграет: Суарес, Манджукич - под вопросом.

Согласно прогнозам портала William Hill на матч "Реал" – "Атлетико" 22.04.2015 года, фаворитом встречи в рамках Лиги чемпионов является хозяин поля – мадридский "Реал".

Ставки на победу "Реала" в матче с "Атлетико" 22 апреля 2015 года принимаются с коэффициентом 1,83, тогда как ставки на победу "Атлетико" – с коэффициентом 4,33. Ничья также маловероятна – ставки на такой исход встречи принимаются с коэффициентом 3,50.

Напомним, что в первом матче 1/4 Лиги чемпионов между "Реалом" и "Атлетико" обе команды не отметились голами. Матч в больше степени запомнился ударом Серхио Рамоса по лицу лидера "Атлетико" Марио Манджукича, которого позже ещё и укусил за руку защитник "Реала" Даниэль Карвахаль.

Видео с прошлого матча "Атлетико" - "Реал": Даниэль Карвахаль укусил нападающего "Атлетико" Марио Манджукича