Сегодня, 26 августа, состоится ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов между клубами "Зенит" и "Стандард".

Трансляцию матча Лиги чемпионов "Зенит" — "Стандард" 26.08.2014 года покажут три российских телеканала - "НТВ" и "НТВ-плюс — Спорт онлайн" и "НТВ-плюс — Футбол". Начало трансляции в 20:00 по московскому времени на стадионе "Петровский". Судить матч "Зенит" — "Стандард" будет итальянец Джанлука Рокки.

Наблюдать за онлайн-трансляцией матча "Зенит" — "Стандард" можно и в Интернете, на большом количестве порталов можно найти sopcast-трансляции предстоящего 26.08.2014 года матча Лиги чемпионов.

Помимо России, трансляцию матча "Зенит" — "Стандард" покажут в 99 странах, включая Германию, Ирландию, Италию, Японию и Великобританию.

Прогнозы букмекеров на предстоящий матч "Зенит" — "Стандард" говорят о победе футболистов с Невы. Основания для таких предположений — удачный старт сине-бело-голубых в чемпионате России, неуверенность тренера "Стандарда"  в успехе бельгийской команды.

Составы "Зенита" и "Стандарда" на матч 26.08.2014 года пока не объявлены.

Напомним, что первый матч между "Зенитом" и "Стандардом" в Лиге чемпионом прошёл в Льеже неделю назад. Тогда сине-бело-голубые одержали верх над бельгийцами со счётом 1:0. Героем матча стал Олег Шатов — в первом тайме он забил единственный мяч этой встречи.

Стоит заметить, что победитель двухраундового противостояния между "Зенитом" и "Стандардом" попадёт в групповой турнир Лиги чемпионов 2014/2015, а проигравший – в аналогичную стадию Лиги Европы.