Сегодня, 17 февраля 2016 года, состоится матч "Рома" – "Реал Мадрид". Команды встретятся в рамках 1/8 Лиги чемпионов на стадионе "Олимпико" в Риме. 

Прямую трансляцию матча "Рома" – "Реал Мадрид" 17 февраля 2016 года покажет новый спортивный канал "Матч ТВ". Начало трансляции запланировано на 22:30 по московскому времени. Сама же игра начнётся в 22:45 мск.

Также за матчем "Рома" – "Реал Мадрид" 17.02.2016 года можно будет следить онлайн в Сети.
 

Фаворитом матча "Рома" – "Реал Мадрид" 17 февраля букмекеры считают испанскую команду. В пользу мадридского "Реала" говорят и последние выступления команды. Так, на пути в плей-офф Лиги чемпионов "сливочные" разгромил шведский "Мальме" в шестом туре группового этапа турнира со счётом 8:0. Что же касается футболистов "Ромы", им никак не удаётся показать стабильную игру. Чего только стоит матч с белорусским БАТЭ, который завершился со счётом 0:0.

О явном преимуществе испанского "Реал Мадрида" над итальянской "Ромой" говорят и ставки, которые принимаются на матч 17 февраля 2016 года. Ставки на победу итальянцев принимаются с коэффициентом 4.3, на победу испанцев – 1.8, на ничью – 4.0. 

Точные составы команд на матч "рома" – "реал Мадрид", который состоится сегодня вечером, 17.02.2016 года, пока не сообщаются.

Ориентировочные составы команд:

"Рома": Щенсны; Рюдигер, Де Росси, Манолас; Флоренци, Пьянич, Кейта, Наингголан, Динь; Салах, Джеко.

Не сыграют: Капрадосси (травма)

Под вопросом: Де Росси (травма), Тотти (травма)

"Висят" на карточке: Де Росси, Ненгголан

"Реал Мадрид": Навас; Марсело/Карвахаль, Варан, Рамос, Данило; Модрич, Кроос, Иско; Хамес, Бензема, Роналду.

Не сыграют: Бейл (травма), Пепе (травма), Абнер (травма)

Под вопросом: Марсело (травма)

"Висит" на карточке: Каземиро

Видео перед матчем 1/8 Лиги чемпионов "Рома" – "Реал Мадрид" 17.02.2016 года