"Динамо" и ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу 9 ноября проведут поединок на арене "Химки". Трансляция матча "Динамо" - ЦСКА пройдёт на федеральном НТВ, начало в 13:20 по московскому времени.

Матч "Динамо" - ЦСКА 9 ноября даст ответ на вопрос, сможет ли кто-то из клубов приблизится к лидеру турнирной таблицы чемпионата России - питерскому "Зениту". Ответный поединок ЦСКА - Динамо в 2014-м году не состоится, он пройдёт в апреле будущего года.

И "Динамо", и ЦСКА в минувшем туре потерпели поражения: ЦСКА проиграл "Зениту" со счётом 0:1, а подопечные Станислава Черчесова уступили столичному "Локомотиву" - 2:4. При этом команда "Динамо" не удержала перевес в два мяча.

Однако ЦСКА подходит к игре с "Динамо" в хорошем настроении: армейцы нанесли поражение английскому "Манчестер Сити" в рамках Лиги чемпионов. Матч закончился со счётом 2:1.

Прогноза на матч "Динамо" - ЦСКА 9.11.2014 дал эксперт телеканала "Спорт" Александр Бубнов.

- На мой взгляд, фаворитом будет ЦСКА. Причин как минимум две: эмоциональный фон после победы в Лиге чемпионов над "Манчестер Сити" в Англии и лучшая физическая готовность. ЦСКА сумел выдержать тяжелую встречу и по сравнению с «Динамо», которое играло свой матч в четверг, будет иметь лишний день на восстановление. В условиях плотного графика это серьезное подспорье, - заявил Бубнов, слова которого приводит Sportbox.

"Динамо" - ЦСКА 9 ноября - матч, который привлёк внимание любителей сделать ставку. На победу ЦСКА коэффициент 2.72, на победу "Динамо" - 2.79, на ничью - 3.39.

Посмотреть в онлайн-режиме игру "Динамо" - ЦСКА 9 ноября можно будет на портале Sportbox, а также на сайте НТВ.