Сегодня, 5 апреля 2016 года, состоится матч "Барселона" – "Атлетико". Поединок испанских команд пройдёт в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов, команды встретятся на легендарном стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.
 

Прямую трансляцию матча "Барселона" – "Атлетико" 5 апреля 2016 года покажет новый спортивный канал "Матч ТВ". Начало трансляции запланировано на 21:30 по московскому времени.

Наблюдать за футболистами "Барселоны" и "Атлетико" также можно будет онлайн на многочисленных ресурсах в интернете, в том числе и на сайте вышеуказанного телеканала.
 

Явным фаворитом поединка "Барселона" – "Атлетико" 5 апреля 2016 года являются хозяева поля. О прекрасной форме "сине-гранатовых" говорят и последние победы клуба – чего только стоят две победу над "Арсеналом". С ним футболисты "Барселоны" справились без особых усилий.

О преимуществе "Барселоны" над "Атлетико" в матче 5 апреля 2016 года говорят и ставки букмекеров. Так, ставки на победу "Барсы" принимаются с коэффициентом 1.5, на победу гостей – 7.8, на ничью – 4.3. 

Точные составы на игру "Барселона" – "Атлетико" 5 апреля 2016 года станут известны перед началом матча. Сейчас же можно лишь предположить, кто точно не выйдет на поле из-за травмы.

В составе "Барселоны" на матч против "Атлетико" 5 апреля 2016 года не выйдут: Сандро (травма задней мышцы бедра), Адриано (травма задней мышцы бедра), Матье (травма колена).

В составе "Атлетико" на матч против "Барселоны" 5 апреля 2016 года не выйдут: Тьягу (перелом ноги), также под вопросом участие в матче Хименеса (травма задней мышцы бедра), Оливера Торреса (травма паха), Гамеса (ушиб).

"Барселона" – "Атлетико": видео перед матчем 5 апреля 2016 года в Барселоне.