Популярный шоумен Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха после шоу "Холостяк" вместе! Об этом свидетельствуют фотографии девушки.

Так, недавно Дарья Канануха разместила в Instagram фото стиха, который написал для неё Тимур Батрутдинов.

Стих, который после шоу "Холостяк" написал Тимур Батрутдинов Даше Кананухе:

Вопреки все прогнозам погоды,
Пролилась ты дождём там, где сухо
Не даёшь моим мыслям прохода
Дорогая моя Канануха.
Я тебя вообще не планировал
И заметил, признаться, не сразу
Но теперь твоего лица овал
В содержании каждого глаза.
Ты мне пишешь стихи и песни
Держишь за руку нежно, но крепко
Мне с тобою всегда интересно
Только жаль, что мы видимся редко.
Когда ночь превращается в сон
Затерявшийся в перьях подушки.
Снишься ты мне, Мой милый масон
Дорогая моя Кананушка.

Напомним, что ранее, чтобы доказать, что Даша Канануха и Тимур Батрутдинов остались вместе после финала шоу "Холостяк", девушка выложила совместное фото с шоуменом на своей странице в Instagram.

Общая фотография Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова сопровождалась надписью "Встречаем рассвет ??????? что было после проекта? Жизнь! И она без камер и лишних глаз!!!" и хэштегами #храню #берегу #просили-получите #нарадостьлюдям #назловрагам .

Стоит заметить, что этот снимок стал первым, который Дарья Канануха выложила в Instagram. Там и ранее появлялись фотографии Кананухи и Батрутдинова, однако сделаны они были ещё во время телевизионного проекта "Холостяк". На одних фотографиях, девушка примеряет свадебное платье, на других, хвастается огромным букетом роз – все фото снабжены хэштегами #дашаитимур, #тимуридаша, #холостяк3.

О том, что совместная жизнь Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова после "Холостяка" складывается благополучно, также говорит фотография девушки, выложенная в Insagram ранее. На ней Канануха сфотографировала свою правую руку с кольцом на безымянном пальце и подписала снимок: "Именно так мне запомнился Сочи. Фото сделано зимой. За кадром зареванные от счастья глаза...".

Однако никаких официальных заявлений о том, что Тимур Батрутдинов сделал предложение Дарье Кананухе, или что пара сыграла свадьбу, пока не было.

На странице же Тимура Батрутдинова нет ни одной совместной фотографии с Дашей Кананухой. Большую часть всех снимков занимают фотографии друзей, коллег и семьи резидента Comedy Club.

Между тем, фанаты телепроекта "Холостяк" уверены, что Тимур Батрутдинов и Даша Канануха расстались. По их мнению, шоумену больше подходит Галя Ржаксинская, которая в финале боролась за сердце свободолюбивого парня.

Как сообщает портал "Вокруг ТВ", 73% фанатов проголосовали за победу Галины и только 27% - за Дашу.

Сторонники Ржаксинской даже после финальной серии "Холостяка" остаются уверены, что Тимур Батрутдинов допустил ошибку, выбрав Дашу Канануху, и он ещё поменяет своё решение.