Популярная телеведущая, журналист и просто светская дама Ксения Собчак посетила Канны.

Подробный отчёт об этом девушка выложила в Instagram, где рассказала о цели своего визита, главной вечеринке года, а также о курьёзе с оскароносным актёром Эдриеном Броуди, известным по фильму "Пианист". Но обо всём по порядку.
 

Несмотря на то, что сейчас в Каннах проходит легендарный и известный всему миру кинофестиваль, Ксения Собчак прилетела на Лазурный берег Франции отнюдь не ради кино. Телеведущая приняла участие в главном светском событии Канн – ежегодной вечеринке благотворительного фонда AmFar, который борется со СПИДом.

Кстати, гостями вечеринки, помимо Ксении Анатольевны, также стали актёр Леонардо Ди Каприо, модель Ирина Шейк, актриса Ева Лонгория, певица Рита Ора, актёры Антонио Бандерас и Эдриан Броуди, теннисистка Серена Уильямс и многие другие звёзды.

Стоит заметить, что в Канны Ксения Собчак приплыла на шикарной семипалубной яхте "Serene", длинна которой составляет 134 метра, а стоимость – 300 миллионов долларов. К слову, судно принадлежит российскому водочному магнату Юрию Шефлеру.

- Выходные на самой прекрасной в мире лодке, - подписала фото на Serene Ксения Собчак.

По окончании благотворительной вечеринки, Собчак выложила подробный отчёт, в котором отметила достижения этого года, а также рассказала о присутствующих звёздах.

- Можно подвести итоги главной вечеринки Канн,тезисно: 1Денег в этом году собрали меньше,чем в прошлом-кризис сказывается конечно,а Блаватник-не резиновый:))) 2.Карин Ройтфельд отобрала единственного дизайнера из России наряду с Том Фордом и Шанель -Ульяну Сергеенко,и это жутко приятно! 3.Дикаприо не идет борода 4.Пэрис Хилтон по-прежнему полчаса сидит в кабинке туалета,и единственная кто пришла...в шиншилловом полушубке(!).... 6. У Диты фон Тиз и правда шелково-пудровая кожа 7. Ни одна модель не умеет вести со сцены мероприятия так,как делала это Шэрон Стоун,но Кендал Очень красивая!! 8.отделить на афтепати крохотный вип для Ди Каприо ,чтобы все там толкались как в метро в часпик-идеальная идея,так как Лео в буквальном смысле "потерся" костюмом ,а иногда и бородой((как в моем случае) со всеми своими гостями?????? 9 Наряд @djabadiassamidze ,которому я дала кодовое название "Невеста Сноу из Игр Престолов" собрал массу комплиментов и щекотал подружек при каждом светском поцелуе?????? , - написала телеведущая.

Кстати, Леонид Блаватник, которого в своём комментарии упоминает Собчак, является американским предпринимателем и промышленником. А ещё, как сообщает под фото телеведущая, ещё и настоящий филантроп – на вечеринке он приобрёл лот за 12 миллионов евро.
 

На вечеринке не обошлось и без казусов. Собчак не узнала оскароносного американского актёра Эдриена Броуди, известного по фильму "Пианист". Однако актёр даже и не понял оплошности девушки.

- Броуди ,с которым я вчера провела вчера несколько часов на совместном ужине, сказав: "вы похожи на моего любимого актера,не помню его фамилию,из фильма Пианист"?--"У вас шикарное чувство юмора"-сказал он,так и не поняв ,что это не юмор,а просто старческий маразм, - самоиронично подписала фото с актёром Собчак.