СМИ стало недавно известно, что знаменитый актёр Евгений Цыганов бросил свою жену Ирину Леонову и своих семерых детей ради новой пассии — Юлии Снигирь, об этом сообщает издание 7days. Широкой публике актриса известна по роли Рады Гаал в "Обитаемом острове". Также она снималась в качестве модели в фильме "Глянец" и проститутки в "Стране Оз".

Ранее в прессе активно ходили слухи, что Цыганов ушёл от своей жены и детей к своей бывшей партнёрше по съемочной площадке актрисе Юлии Пересильд. Они вместе снимались в кинокартине "Битва за Севастополь".

Отметим, что у Евгения Цыганова и Ирины Леоновой семеро общих детей: 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр, годовалый Георгий и новорождённая Вера. Слухи о звёздном разрыве появились как раз накануне рождения дочки Веры в середине сентября. Тогда многие глянцевые журналы выразили мнение, что это лишь временный разлад, однако новая информация говорит об обратном.

Добавим, что девятого сентября Цыганов стал обладателем премии "Человек года – 2015" по версии журнала GQ. Он получил сразу две статуэтки – "Актёр года" и "Человек года". Во время речи победителя, зрители отметили, что Цыганов был не то пьян, не то слишком взволнован, потому что он умудрился несколько раз выругаться на сцене.

Евгений Цыганов — российский актёр театра и кино. Известен широкой публике по фильмам "Битва за Севастополь", "Территория", "Брестская крепость" и многим другим