Сегодня ночью на чемпионате мира по футболу, проходящем в эти дни в Бразилии, российская сборная уступила команде из Бельгии со счётом 0:1. В числе тех, кто смотрел этот матч, оказался и популярный певец, стилист, визажист и дизайнер причёсок Сергей Зверев.

Из-за поражения российской сборной стилисту пришлось прогуляться по главной улице Москвы нагишом — таковы были условия спора, заключённого со знакомым звезды

- Обычно я споры выигрываю, особенно спортивные — поэтому и решился на пари. На кону была большая сумма денег или прогулка по Тверской в одних трусах. Но так как я был уверен в победе наших ребят, предложил гулять по Москве без трусов. Человек, с которым я спорил, согласился, - сообщил Сергей Зверев корреспонденту Metro. - Когда наши проиграли, отступать было некуда, а деньги жалко - пришлось раздеваться.

Стилист уточнил, что сначала под дождём он шёл в трусах, но потом услышал от второго участника спора "Снимай трусы" и разделся.

- На видео, которое было выложено в Instagram, только самое начало. Потом началась жесть. Когда я подходил ближе к Красной площади, люди начали проезжать уже по второму кругу, кричать "Серега молодец! Так держать!". Мимо проезжала какая-то взрослая дама, она снимала всё на видео, - поделился впечатлениями Зверев.

Несмотря на проигранный спор, он признался, что и дальше будет болеть за наших и ставить на их победу.

- Мне уже терять нечего, буду и дальше спорить и болеть за наших, - добавил певец.

Стоит заметить, что Сергей Зверев давно привык быть в центре внимания. Так, например, накануне он заявил, что хочет записать совместный клип с Евгенией Васильевой, фигуранткой дела "Оборонсервиса".

- Чтобы записать песню, надо её сначала написать. Не знаю, будет это лирическая композиция или танцевальная, но хочется, чтобы получился настоящий хит. С самой Васильевой я этот вопрос ещё не обсуждал — сначала надо всё написать и подготовить, а уж потом предлагать — пояснил певец корреспонденту Metro.

Видеозапись: Сергей Зверев гуляет по Тверской без трусов