Британский певец Робби Уильямс в апреле приедет с концертами в Москву и Петербург с новой концертной программой. Правда помимо уже полюбившихся хитов, поклонники Уильямса ждут и необычную новинку - песню о России, сообщает   Starhit.

Недавно во все мировые СМИ попала информация о том, что певец собирается исполнить во время своих концертов в России песню о России под названием Russians. Композиция широкой публике ещё представлена не была и должна войти в новый альбом, который Робби планирует выпустить осенью. Певец эту информацию уже подтвердил журналистам.

Кстати, удивил артист не только новой песней, но и требованиями. Как ранее сообщало Metro, райдер у Робби Уильямса весьма необычный. Например, он попросил 16 литров молока, 24 пончика, 48 яиц, 12 больших луковиц, 280 полотенец, 6 огнетушителей и т.д. Полный список требований артиста читайте здесь.

Тем не менее шоу обещает быть масштабным. Для зрителей подготовили современные визуальные и звуковые эффекты, особую конструкцию сцены. А среди исполнителей бэк-вокала будет отец певца Питер Уильямс.

К тому же, по неофициальной информации, Робби собирается прибыть в северную столицу за день до концерта, так как Петербург он посетит впервые и хочет прогуляться по улицам города с опытным экскурсоводом.