Вслед за селфи во время кормлением грудью, селфи после занятий любовью и прочих трендов в Instagram соцсети породили новое увлечение – теперь пары сохраняют для истории моменты сразу после бракоразводного процесса. Самое интересное, что большинство пар на фотографиях выглядят довольными.

Хэштег #DivorceSelfies приобрёл в сети большую популярность: как оказалось, в мире полным-полно пар, которые после расставания могут не только спокойно находиться рядом друг с другом, но и способны улыбнуться на камеру. А затем поделиться этим событием с миром.

К примеру, пара из Канады, Шэннон и Крис Нейман, оставили под "бракоразводной" фотографией в Instagram пространный комментарий. В частности, она написала, что ни сама Шэннон, ни её муж никогда не заставят общих детей делать мучительный и невозможный выбор между мамой и папой.

– Теперь, когда вы знаете, что это возможно, пожалуйста, рассмотрите наш способ, если вы оказались на этом пути, или поделитесь нашим посланием, – написала Шэннон Нейман. – Это возможно: любить ваших детей больше, чем ненавидеть/не доверять/не любить ваших бывших.