27 июня 2016 состоится игра между сборными Италии и Испании. Каждая команда жаждет победить, но лишь одна сможет пробиться дальше по турнирной таблице.

"Италия-Испания, кто победит?"– именно такой вопрос сейчас задают любители азарта, пытающиеся обогатиться за счёт грядущей игры. Аналитик сети прогнозистов Bettingexpert Дмитрий Буданов отметил Metro, что больше всего люди верят в победу испанской сборной.

-Фавориты матча испанцы, о чем говорят не только коэффициенты, но и поведение игроков на рынке ставок. Шансы команды Висенте дель Боске на победу в два раза выше и составляют 47%. Аналитики также не ожидают града голов и склоняются к тому, что в основное время одна из команд не сможет поразить ворота соперников. Стоит отметить, что Испания замыкает Топ-5 фаворитов Евро-2016 (Италия лишь 7-я). А испанский нападающий Альваро Мората с коэффициентом 6.00 сейчас главный претендент на получение "золотой бутсы": у него 3 гола, как у Гризмана и Бейла, но он провел на один матч меньше, - заявил он.

Напомним, что матч Италия – Испания пройдёт на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени, игра начнётся в 19:00 мск.

Читайте также: Прямую трансляцию матча Италия - Испания 27 июня 2016 года покажет федеральный канал