Российский продюсер Игорь Матвиенко решил развестись со своей женой. Это уже третья супруга продюсера. О своём решении он рассказал на передаче Андрея Малахова "Сегодня вечером".

У Игоря и его третьей жены Анастасии трое детей и на данный момент супруги живут вместе только ради них. По словам Матвиенко, после того, как они поставят детей на ноги, тогда будут принимать решение о разводе.

"Так же не бывает, что кто-то один инициатор. Обычно с двух сторон... Наступила критическая точка, когда люди уже вместе не могут. Дети, вроде, уже и выросли, но еще не совсем. Еще пару лет, и уже будем принимать решение", - сообщил Матвиенко.

Продюсер познакомился со своей третьей женой Анастасией во время съёмок клипа Жени Белоусова. Настя играла главную роль, а Матвиенко исполнял роль ловеласа.

Всего у популярного продюсера пятеро детей: старший сын Станислав от неофициального брака, дочь Настя от второго брака и трое детей от Анастасии.

Игорь Матвиенко является продюсером таких популярных групп, как "Любэ", Иванушки International", "Корни", "Фабрика" и т.д.