Новость о том, что Ольга Бузова разводится с Дмитрием Тарасовым, отходит на второй план, телезвезда уже полностью оправилась от разлада в семье и перестала писать какие-либо печальные посты или посвящать своей хандре стихи. Теперь Бузова решила пойти во все тяжкие  и отрываться по полной программе. За короткий срок она не только успела исполнить на публике несколько композиций, но и завести новые знакомства. 

В своём Instagram она выложила видео своих выступлений в окружении подтанцовки и похвасталась, что её песня держится на первом месте в iTunes уже второй день. Также она успела выступить перед зрителями в Comedy Club. 

 

Мои любимые люди!!! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл #подзвукипоцелуев ? нет слов, чтобы описать мою благодарность вам?? каждого бы лично обняла и сказала : СПАСИБО!!!! Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа???? давайте не будем пока её отдавать ?? вчера презентовала свою песню в Доме-2!???? Спасибо Михаилу Жиленкову @mihascotch за постановку стильной хореографии??? #моилюдивсегдасомной#всетольконачинается#люблювас#спасибо#насбьютамылетаем

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Второй день пою #ПодЗвукиПоцелуев только для вас, мои любимые подписчики и зрители ?????? Я уже вам говорила, что я вас люблю? ?????? Мои дорогие @pavelvolyaofficial @timurbatrutdinov @garikkharlamov @martirosian_official @navatskiy @mishustina_eleonora и все ребята из Comedy Club ??? СПАСИБО вам за то, что вы со мной уже столько лет ??? И пусть вам приснятся поцелуи ??? ведь, любовь, это - главное в жизни! Было, есть, и будет! Я вас люблю ?? #всетольконачинается #моилюдивсегдасомной #спасибо #моилюди #люблювас #ольгабузовавcomedyclub #премьера

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Отдельно стоит отметить, что Бузова решила развеяться и забыть о Тарасове, начав заводить новые знакомства. Так, например, она заглянула на съёмки сериала "Физрук" и познакомилась с местной съёмочной бригадой и даже успела сделать фотографию вместе с Дмитрием Нагиевым. 


 

Всё это говорит о том, что хотя Ольга Бузова и разводится с Дмитрием Тарасовым, её это больше не вводит в ступор или печальное состояние, как это можно было заметить раньше. Стоит добавить, что всё её посты сопровождаются хештегом #всетольконачинается.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся

В Сети появилась информация, что Бузова и Тарасов разводятся из-за модели Анастасии Костенко. По сообщениям СМИ, специализирующихся на инсайдерских данных о звёздах, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко настолько близки, что игрок Локомотива даже снял для своей новой возлюбленной квартиру, а свои совместные походы в кафе они не пытаются скрывать. Сама модель эти сообщения пока никак не прокомментировала. Также надо добавить, что официальной информации о том, что Ольга Бузова разводится с Дмитрием Тарасовым также до сих пор нет, но ряд факторов указывает именно на это, в частности, серия постов телеведущей в социальных сетях, а также то, что Бузова и Тарасов сняли обручальные кольца и перестали появляться вместе на различных мероприятиях.

Читайте также: Ольга Бузова на фоне слухов о разводе показала своих "мальчиков на сегодня"

Читайте также: Мизулина отказалась вмешиваться в развод Бузовой и Тарасова

Читайте также: СМИ: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся