Российский федеральный канал покажет главный поединок международного турнира UFC Конор Макгрегор – Эдди Альварес. Дата боя в Нью-Йорке известна всем поклонникам UFC – это 12 ноября. В Москве же он состоится в ночь на воскресенье. Американскую публику на "Мэдисон Сквер Гарден" должен также заинтересовать поединок Хабиб Нурмагомедов – Майкл Джонсон, ставки на который принимаются в пользу 28-летнего бойца из России. 

Эдди Альварес – Конор Макгрегор, прогноз

Эксперты в области единоборств и авторитетные букмекерские конторы отдают победу Конору Макгрегору – коэффициент на его победу равняется 1,70, в то время как на Альвареса ставки начинаются с 2,20. Это будет главный бой вечера. 

Бой Макгрегор/Альварес покажет федеральный канал "Матч ТВ", начало – 13 ноября в 6.00 мск. Ещё один федеральный канал "Матч Боец" планирует показать больше поединков вечера смешанных единоборств и начнёт трансляцию из США в 4.00 мск. 

Хабиб Нурмагомедов – Майкл Джонсон, взвешивание

Пока поклонники UFC по всему миру вбивают в Интернете запрос: "Конор Макгрегор – Эдди Альварес, дата боя и время", российский боец Хабиб Нурмагомедов готовится к поединку с американцем Майклом Джонсоном. 

В ночь на 12 ноября 2016-го состоится официальная церемония взвешивания спортсменов перед главным турниром ММА года – UFC 205. Однако каковы бы ни были результаты взвешивания, фаворитом поединка Хабиб Нурмагомедов – Майкл Джонсон будет россиянин. 

Хабиб Нурмагомедов – Майкл Джонсон, дуэль взглядов

28-летний Хабиб провёл на ринге уже 28 боёв и во всех одержал победы. В разное время он изучал также самбо, вольную борьбу, дзюдо – навыки из этих видов спорта помогают ему быть лучшим. А вот Майкл Джонсон не может похвастаться регалиями, которые есть у его оппонента. 

В пассиве американца  есть десять поражений. Единственное, на что может рассчитывать Джонсон в качестве преимущества перед соперником – поддержку болельщиков, которые наверняка массово поддержат своего бойца. Кроме того, он может попробовать составить конкуренцию россиянину в традиционной дуэли взглядов до поединка.  

Хабиб Нурмагомедов vs Майкл Джонсон, дата боя

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Майклом Джонсоном начнётся в 4 утра по московскому времени. Ожидается, что победа над американцем откроет россиянину путь к титульному поединку, который очень нужен ему сейчас, когда он находится в самом расцвете сил.